No realizar un nuevo pedido desde su país. United States

Personal 

Marlene Pino

mpino@dismaco.cl
24291120
Ventas

Valeria Ibarra

vibarra@dismaco.cl
24291120
Ventas

Alex Retamal

aretamal@dismaco.cl
24291120
Ventas

Vendedor Técnico Industrial

Waldo Silva

wsilva@dismaco.cl
24291120
968306313

Recepcionista servicio técnico taller

Alejandro Ravello

stecnico@dismaco.cl
24291111

Coordinador servicio técnico Industrial

Paul Sepulveda

psepulveda@dismaco.cl
24291107
68306315

Av. General Bustamante 772, Ñuñoa, Santiago.

Personal Viña del Mar

Sergio Llados

Sergio Llados

sllados@dismaco.cl
2695928
68306316
Ventas

Av. Libertad 60, local 40, Viña del Mar